Hasil Drawing Ganda Putra Indonesia Open 2021, Indonesia Ketiban Sial

- Senin, 22 November 2021 | 11:56 WIB
The Minions menang dua game langsung atas Pramudya/Yeremia lewat pertandingan yang berjalan ketat 22-20, 21-17. (Useetv)
The Minions menang dua game langsung atas Pramudya/Yeremia lewat pertandingan yang berjalan ketat 22-20, 21-17. (Useetv)

NUSA DUA, AYOSURABAYA.COM -- Hasil drawing ganda putra Indonesia Open 2021 telah diumumkan. Dalam hasil drawing tersebut, pemain Indonesia ketiban sial karena empat wakilnya akan saling bertemu di babak putaran pertama.

Mereka adalah
- Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana
- Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto

Di nomor tunggal putra ini, Indonesia masih mengandalkan pasangan Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo alias The Minions.

Baca Juga: Jadwal Pertandingan Tunggal Putri Indonesia Open 2021, Ruselli Hartawan Hadapi Lawan Sangat Berat

The Minions berhasil melaju ke babak final Daihatsu Indonesia Masters 2021. Namun sayang di partai puncak tersebut, The Minions kalah oleh pasangan asal Jepang, Takuro Hoki/Yugo Kobayashi

Berikut adalah jadwal pertandingan ganda putra Indonesia Open 2021 selengkapnya.

1. Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs KeiichiroMatsui/Yoshinori Takeuchi
2. M.R. Arjun/Dhruv Kapila vs Choi Solgyu/Kim Wonho
3. Aaron Chia/Soh Wooi Yik vs Mark Lamsfuss/Marvin Seidel
4. Ong Yew Sin/Teo Ee Yi vs Tan Kian Meng/Tan Wee Kiong
5. Lee Yang/Wang Chi-Lin vs Goh V Shem /Low Juan Shen
6. Goh Sze Fei/Nur Izzuddin vs Christo Popov/Toma Junior Popov
7. Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty vs Kim Jaehwan/Na Sung Seung

Baca Juga: Jadwal Pertandingan Tunggal Putra Indonesia Open 2021, Mulai Tanggal 23 November 2021

8. Hiroki Okamura/Masayuki Onodera vs Kang Minhyuk/Seo Seungjae
9. Supak Jomkoh/Kittinupong Kedren vs Akira Koga/Taichi Saito
10. Lu Ching Yao Yang/Po Han vs Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov
11. Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani vs Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana
12. Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto
13. Panjer Aji Siloka Dadiara/Bryan Sidney Elohim vs Mahiro Kaneko/Yunosuke Kubota
14. Lucas Corvee/Ronan Labar vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen
15. Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Ben Lane/Sean Vendy
16. TakuroHoki/Yugo Kobayashi vs Mohammad Ahsan / Hendra Setiawan

Halaman:

Editor: Andres Fatubun

Tags

Artikel Terkait

Terkini

X